Descripción detallada del dispersor de alta velocidad tipo plataforma

Descripción detallada del dispersor de alta velocidad tipo plataforma




В процессе ежедневного производства красок и покрытий обычно это твердая пигментная и жидкая лакокрасочная паста и различные добавки, мелкие материалы и т. Д., Которые должны быть смешаны и перемешаны, чтобы продукт имел определенную текучесть, что удобно для входа в следующую стадию более очищенного измельчения и диспергирования. Это смешивание ингредиентов производства пигментированной краски также известно как перемешивание или предварительная дисперсия.
Роль предварительной дисперсии заключается в следующем:
1. Смешайте все виды пигментов и жидкой лакокрасочной пасты равномерно
2. Лакокрасочная паста заменяет воздух, адсорбированный на поверхности некоторых частиц пигмента, так что пигмент может быть частично увлажнен
3. Заставьте крупные частицы пигмента первоначально деполимеризоваться, чтобы сократить рабочее время следующего измельчения и диспергирования и повысить эффективность диспергирования.
Этот процесс, хотя и называется смешиванием, также обладает дисперсионным эффектом.
Диспергатор платформы оснащен функцией автоматического рулевого управления, вся машина устанавливается на платформу стальной конструкции или бетонный пол, как правило, с использованием машины с многоцилиндровой формой управления, если вы полагаетесь исключительно на ручное ручное рулевое управление, как громоздкое, так и небезопасное, поэтому теперь функция автоматического рулевого управления была популяризирована общественностью. Когда необходимо поменять цилиндр после отделки материала цилиндра, после нажатия на машину кнопки подъема, чтобы покинуть горловину цилиндра, двигатель приводит вращение шестерни, чтобы вернуться в заданное положение, а затем нажимает кнопку вниз, чтобы войти в работу другого цилиндра. Конфигурация двойных направляющих стержней делает машину более стабильной и не работает шатко.
Высокоскоростные диспергаторы платформенного типа подходят для массового производства. Для того, чтобы лучше играть эффективность оборудования,Dispersor de alta velocidadможет быть оснащен 2-4 цилиндрами, также может использоваться с 2 высокоскоростными диспергаторами с 6 цилиндрами, широко известными как машина с тремя цилиндрами, в свою очередь, для работы машины три цилиндра также могут быть равномерно распределены тремя цилиндрами, в трехногий стоячий тренд, в то время как рулевое позиционирование также должно точно опускаться к середине цилиндра.
Платформенный тип высокоскоростного диспергатора заключается в использовании частоты преобразования скорости регулирования формы, высокоскоростного диспергатора в работе, как правило, в только что добавленном порошке, когда необходима низкоскоростная работа, чтобы не загонять пыль внутрь, из-за большой емкости, как раз в начале порошок и жидкость полностью не перемешиваются, в это время вязкость материала также является наибольшим временем, поэтому очень необходим низкоскоростной сначала смешанный равномерно, а затем высокоскоростной сдвиг. Предыдущими методами регулирования скорости высокоскоростного диспергатора являются электромагнитное регулирование скорости, двухскоростное, трехскоростное регулирование скорости преобразования частоты, и в настоящее время используется большая часть регулирования скорости преобразования частоты. Регулирование скорости преобразования частоты заключается в изменении частоты блока питания через преобразователь частоты, тем самым изменяя скорость работы асинхронного двигателя переменного тока. Частотный преобразователь, используемый в высокоскоростном дисперсе, имеет преимущества небольшого пускового тока, плавного управления, простоты в использовании и энергосбережения.
 

Póngase en contacto con nosotros


Recomendar lectura